Выставка достижений промышленников Псковской области будет работать во время Ганзы

20 июня 2019

28 и 29 июня в рамках 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове пройдет уникальная выставка достижений Псковской области - «Выставка промышленников Псковской области», которая объединит на одной площадке выставочные стенды более 30 ведущих промышленных предприятий региона. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областной администрации.

Каждое предприятие подготовит интерактивную программу для гостей выставки, в которой смогут принять участие как взрослые, так и дети. В часы работы выставки будет организована обширная развлекательная программа, презентации компаний, розыгрыш призов и подарков для активных участников развлекательной программы выставки. Для этих целей будет установлен сценический комплекс и интерактивный экран.

«Выставка промышленников Псковской области» будет расположена на парковке у Дома Спорта на ул. Калинина. Часы работы - с 11:00 до 20:00. Торжественное открытие состоится 28 июня в 12:00.

Генеральный спонсор - ПАО "Транснефть".

Спонсоры - ЗАО "ЗЭТО", ООО "Техносвар КС", Агентство полного цикла "Городской формат"

Информационная поддержка - ПЛН, ЦДИ, радио "Эхо Москвы в Пскове", телеканал "Первый Псковский"

Источники