Инвестиционные возможности Псковской области презентуют в Посольстве Польши в Москве

08 июня 2018

Делегация Псковской области презентует инвестиционные возможности региона представителям польского, чешского, словацкого, венгерского, литовского и канадского бизнеса, сообщили в региональном Агентстве инвестиционного развития.

В четверг, 7 июня, в Посольстве Польши в Москве проходит соответствующая ярмарка регионов. В мероприятии принимают участие индустриальные парки, особые экономические зоны и сервисные компании Казани, Калуги, Ульяновска, Калининграда, Тулы и других городов.

В состав псковской делегации вошли представители Агентства инвестиционного развития и единственной на Северо-Западе ОЭЗ промышленно-производственного типа «Моглино».

Помимо инвестиционного потенциала, региональная делегация презентует также сувенирную продукцию ведущих предприятий Псковской области.

Источники