Региональная ярмарка StartUp:Land – «Индастриал (Industrial)»

АО «Корпорация «Развитие» приглашает разработчиков инновационных проектов к участию в региональной ярмарке StartUp:Land – «Индастриал (Industrial)», которая состоится 29 и 30 июля 2020 года в городе Белгороде. Участие в мероприятии бесплатное.

Основные направления: «Автоматизация промышленности», «Переработка отходов (рынок Эконет)», «Решения в горно-добывающем секторе промышленности», «Новые материалы».

Лучшие проекты StartUp:Land – «Индастриал (Industrial)» будут представлены первым лицам крупных производственных компаний, а также инновационно -промышленным комплексам, осуществляющим свою деятельность на территории Российской Федерации,с рекомендациями для последующего внедрения и развития.

Конкурс проводится в два этапа: отборочный этап – 29 июля 2020 года, основной этап – 30 июля 2020 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить и отправить форму заявки, размещенную на официальном сайте мероприятия: https://www.startup-land.ru/

Срок подачи заявок: с 30 апреля до 22 июля 2020 года.

Контактное лицо: Павлова Юлия Михайловна - руководитель направления по сопровождению инвестиционных проектов Проектного управления АО «Корпорация «Развития».

тел.: (4722) 77-00-84, (доб. 60)

моб. тел.: 8 (910)-361-10-10

e-mail: y.pavlova@belgorodinvest.com