Начался прием заявок на участие в презентации Псковской области в Торгово-промышленной палате Российской Федерации

03 сентября 2015 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (г. Москва, ул. Ильинка, д.6) состоится Презентация экономического и инвестиционного потенциала Псковской области.

В презентации примут участие Президент ТПП РФ Катырин С.Н., делегация Псковской области во главе с Губернатором области Турчаком А.А., российские и зарубежные инвесторы, представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, средств массовой информации.

Основные программные выступления:

Презентация экономического, инвестиционного и промышленного потенциала Псковской области, включая перспективные инвестиционные проекты и площадки

Докладчик – Заместитель Губернатора Псковской области Перников Сергей Григорьевич

Презентация особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Моглино»

Докладчик – Генеральный директор управляющей компании ОЭЗ ППТ «Моглино» Торбич Ольга Владимировна

Презентация проектов туристско-рекреационного кластера «Псковский», Международных Ганзейский Дней в Пскове

Докладчик – Председатель Государственного комитета Псковской области по культуре Малышева Жанна Николаевна

В ходе презентации будет развёрнута выставочная экспозиция экономического, промышленного и культурного потенциала Псковской области.

Приглашаем Вас принять участие в презентации  (участие бесплатное). Проект программы презентации прилагается.

Зарегистрироваться можно до 14 августа 2015 года., направив заполненную форму (прилагается) по адресу электронной почты: vystavka [at] tpprf [dot] ru  (в копии  по адресу: yev [at] tpprf [dot] ru).

Справки по телефонам в Москве: (495) 620-04-17 (Мальханов  Александр Анатольевич) или (495) 620-03-83 (Якуничева  Елена  Владимировна).

Справки по телефонам в Пскове 8-800-250-62-24 (Андреева Юлия Дмитриевна) или e-mail: yud [dot] andreyeva [at] invest [dot] pskov [dot] ru

Проект программы презентации и форма заявки на участие здесь