Приглашаем на День открытых дверей!

Агентство инвестиционного развития Псковской области приглашает действующих и потенциальных инвесторов, представителей промышленных предприятий и бизнес-сообщества региона на День открытых дверей, посвященный теме «Подключение к инженерным сетям и проблемы, возникающие в ходе их эксплуатации».

Мероприятие состоится 10 апреля 2018 года в 15.00 по адресу: г.Псков, ул.Ленина, д.17.

Во встрече примут участие представители филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» и МП г.Пскова «Горводоканал», которые расскажут об основных требованиях и этапах подключения вновь создаваемых и существующих объектов к электро- и водопроводным сетям.

От Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства на встрече будет присутствовать лично Председатель комитета А.Н.Агапов.

Первый заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике В.В.Суриков в ходе мероприятия ответит на вопросы, связанные с порядком формирования тарифов на энергоресурсы.

Также к участию в Дне открытых дверей приглашены представители ООО «Газпром межрегионгаз Псков».

Просим подтвердить Ваше участие по телефону 622-400 или письмом на электронную почту ev [dot] smirnova [at] invest [dot] pskov [dot] ru.