30 -31 июля состоится «Онлайн цифровая прокачка бизнеса»

АНО «Цифровая экономика» совместно с Администрацией Псковской области при участии федеральных органов власти, институтов развития, ведущих российских технологических компаний, экспертного и бизнес-сообщества проводит «мозговой штурм» по внедрению отечественных цифровых технологий и платформенных решений в деятельность промышленных предприятий Псковской области, внедрение которых позволяет повысить эффективность промышленного производства и сбыта продукции.

В рамках мероприятия будет проведен анализ внедрения и использования предприятиями промышленности региона современных цифровых технологий, определены приоритетные направления и задачи их внедрения, продемонстрированы передовые российские информационные системы, внедрение которых позволяет достичь явные экономические, управленческие или социальные эффекты. Кроме этого, участникам брейнсторма будут представлены меры поддержки внедрения цифровых решений, которыми могут воспользоваться предприятия промышленности Псковской области.

Мероприятие будет проходить дистанционно в формате видеоконференции в сети Интернет, состоит из двух последовательных частей, длительностью от 2 до 4 часов. Первая часть брейнсторма пройдет 30.07.2020 с 10.00 до 12.00, вторая часть - 31.07.2020 с 10.00 до 14.00.

Программа мероприятия: Прокачка бизнеса.Псковская область.

Участие в брейнсторме бесплатно. Для участия необходимо пройти по ссылке  https://data-economy.zoom.us/j/94408743255.

Также перед участием рекомендуется заранее пройти диагностический опрос определения уровня цифровой зрелости.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: vs.sverchkova@invest.pskov.ru или по телефону: +7-800-250-62-24 (1115), +7-911-890-17-96.