Псковская область примет участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме 2017.

С 1 по 3 июня состоится Петербургский Международный Экономический Форум 2017 года - уникальное событие в мире экономики и бизнеса, в котором традиционно примет участие делегация Псковской области во главе с Губернатором А.А.Турчаком.

В рамках Форума Псковская область примет участие в деловых мероприятиях, встречах и переговорах различного уровня, также состоится подписание ряда важнейших соглашений о сотрудничестве.

Отметим, что Форум имеет статус ведущей мировой площадки для общения и обсуждения представителями деловых сообществ актуальных экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.