В Совете Федерации пройдут Дни Псковской области.

С 29 по 31 мая состоится презентация Псковской области в Совете Федерации. В эти дни регион представит Псковская делегация во главе с Губернатором А.А.Турчаком.

В рамках мероприятия будет представлена выставочная экспозиция, посвященная социально-экономическому потенциалу Псковской области.

На презентационных стендах и макетах можно будет наглядно ознакомиться с достижениями и перспективами развития региона в сфере промышленности, агропромышленного комплекса, туризма, народных художественных промыслов. Также будет организована дегустация от крупнейших производителей пищевой промышленности региона.

В ходе мероприятия состоятся расширенные заседания Комитетов Совета Федерации с участием представителей органов государственной власти Псковской области, где к обсуждению будут представлены актуальные темы межбюджетных отношений, жилищного строительства, инвестиционного потенциала и других важнейших вопросов.