Круглый стол "Региональные меры поддержки бизнеса в Псковской области"!

28 августа 2018

28 августа а г.Невель состоится Круглый стол "Региональные меры поддержки бизнеса в Псковской области"!

Представители Агентства инвестиционного развития, МРСК "Северо-Запад" и Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области расскажут участникам мероприятия о мерах поддержки бизнеса и ответят на все интересующие вопросы! В рамках мероприятия состоится презентация Агентства инвестиционного развития и участники смогут ознакомиться более подробно с деятельностью Агентства и с предоставляемыми мерами поддержки: сопровождение инвестиционных проектов в режиме "одного окна", налоговые льготы и другие преференции для инвесторов! Продуктивная работа региональных Институтов поддержки бизнеса, их активная позиция, а также готовность поддержать открытый диалог с начинающими предпринимателями и с уже опытными представителями бизнеса - залог успешного развития предпринимательской деятельности в Псковской области!

Мы готовы осуществлять всестороннюю поддержку всем, кто обращается к нам!