28 марта 2017 форум

Рестораторов России и зарубежья приглашают к участию в этногастрономическом форуме «Вкус без границ», который пройдет в Пскове с 20 по 22 апреля. Его цель – обмен опытом и исследование тенденций в области гастрономического туризма.

Программа  форума включается в себя пленарное заседание и работу четырех круглых столов:

1. «Брендинг регионов. Особенности разработки и развития гастрономических брендов»;

2.      «Технологии создания гастрономических маршрутов и объектов этногастрономического туризма»;

3.      «Развитие гастрономического туризма за счет использования ресурсов фермерских хозяйств»;

4.      «Местная кухня как основа развития гастрономического туризма региона (страны)».

Кроме того, в рамках форума у участников будет возможность презентовать свой гастрономический бренд, а также отправиться в  гастрономический тур по объектам общественного питания Пскова.

Одновременно с деловой программой в псковских ресторанах пройдет гастрономическая неделя с участием  шеф-поваров Финляндии, Эстонии, Латвии и  городов России, в которой гости форума также могут принять участие.

Подать заявку и ознакомиться с подробной программой Форума и можно на сайте gastronomicpskov.ru. С регистрационной формой можно ознакомиться здесь. Регистрация открыта до 7 апреля 2017 года.

Подробности по телефонам: +79813400467, +7(8112)622538 и электронной почте: export [at] mppskov [dot] ru