Международный день социального бизнеса пройдет в Пскове. важно

27 июня 2017 года состоится заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации области, в котором примут участие представители органов исполнительной власти области, ассоциации представителей предпринимательского сообщества.

В повестку заседания включено рассмотрение следующих вопросов:

1. «О начале деятельности АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области»;

2. «О начале деятельности АНО «Инжиниринговый центр Псковской области»;

3. «Об оказании имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Псковской области»;

4. «О приоритетном проекте по поддержке малого и среднего предпринимательства ПАО Сбербанк России».

28 июня 2017 года, в Международный день социального бизнеса, пройдет круглый стол «Социальное предпринимательство в регионе: оценка ресурсов и возможностей» с участием первого заместителя Губернатора области В.В.Емельяновой, представителей бизнеса, органов власти и органов местного самоуправления. В рамках мероприятия планируется обсуждение воросов создания возможностей для развития социального предпринимательства в регионе, для государственно-частного партнерства. Организатор – АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области».

01 июля 2017 года в Детском парке г. Псков пройдет выставка-ярмарка проектов и продукции социальных предпринимателей, также приуроченная к Международному дню социального бизнеса.