Псковская область представила промышленный и туристический потенциал в ТПП РФ в Москве

27 мая 2019

Подвели итоги проведения презентации инвестиционного и экономического потенциала Псковской области в Торгово-промышленной палате Российской Федерации в Москве.

В деловой программе мероприятия приняли участие более 250 человек!

Одним из центральных событий мероприятия стала выставка промышленного и туристического потенциала Псковской области!
Выставка пользовалась большим успехом среди участников выставки!

Свой промышленный потенциал представили "Завод электротехнического оборудования" ("ЗЭТО"), Опытный завод "Микрон", "Полипласт", "Псковский электромашиностроительный завод" ("ПЭМЗ").

Каждое предприятие уникально и является одним из флагманов своей промышленной отрасли.

За годы работы предприятия накопили большой опыт в своей деятельности и реализовали множество крупных проектов на территории России и за рубежом.

С производственными возможностями предприятий лично ознакомились Губернатор Псковской области Михаил Ведерников и Президент ТПП РФ Сергей Катырин.

ЗАО «ЗЭТО» - один из лидеров российского рынка электротехнической отрасли! ЗАО «ЗЭТО» - является якорным предприятием в структуре Псковского электропромышленного кластера Псковской области.

Опытный завод «Микрон» - производитель стеллажного оборудования для секторов современной торговли, распределительных центров и различных видов складов.

«Полипласт» - один из ведущих производителей современного гальванического и экологического оборудования для нанесения химических, гальванических и анодных покрытий.

«ПЭМЗ» - является одним из крупнейших производителей асинхронных тяговые электродвигатели, синхронные генераторы, асинхронные тяговые электродвигатели с жидкостным охлаждением для электротранспорта.

Также в рамках региональной выставочной экспозиции Псковской области был представлен туристический потенциал и перспективная инвестиционная площадка региона ОЭЗ ППТ "Моглино".

В самом центре выставки наш уникальный региональный производитель "Столбушино" угощал всех желающих традиционным напитком Псковского края - псковским сбитнем, который вызвал большой интерес у участников и мало кто прошел мимо вкуснейшего медового напитка!