Развитие сотрудничества с ПАО СК «Росгосстрах»

В пятницу, 23 декабря, состоялась встреча представителей Агентства инвестиционного развития Псковской области и Филиала ПАО СК «Росгосстрах».

В ходе встречи обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества в рамках создания регионального Фонда развития промышленности. Кроме того, рассматривался вопрос вовлечения средств негосударственного пенсионного фонда «РГС» в реализацию инвестиционных проектов на территории Псковской области.

Участие во встрече принимали: генеральный директор Агентства инвестиционного развития Псковской области Владимир Кушнир, начальник отдела маркетинга Юлия Андреева, директор Филиала ПАО СК «Росгосстрах» Николай Басов, заместитель директора по корпоративному страхованию Лариса Шаламова.