Вышел из печати очередной номер журнала «Бизнес курс Псков регион» (№4 август-октябрь 2017). важно

Четвертый выпуск журнала «Бизнес-Курс: Псков регион» в 2017 году содержит в себе 54 страницы, которые расскажут Вам об актуальных новостях, которые произошли в деловой жизни региона и о том, какие события и мероприятия планируются в ближайшем будущем.

В этом номере мы расскажем читателю об участии Псковской области в знаковых и перспективных для региона мероприятиях, таких как: заседание Межправительственной российско-латвийской комиссии, бизнес-миссия в Австрию,  выездная стажировка в г.Мурманск, международные выставки на территории России и Германии, а также Съезд региональных агентств инвестиций и корпораций развития. Расскажем об открытии «Инжинирингового центра Псковской области», о Деятельности «Псковского бизнес-инкубатора» и о многом другом!

На заметку:

Издание «Бизнес курс Псков регион» выпускается ГАУ ПО "Агентство инвестиционного развития Псковской области" совместно с Торгово-промышленной палатой Псковской области. Журнал знакомит читателя с новыми перспективными технологиями, содействует установлению взаимовыгодных деловых контактов, способствует развитию диалога между предпринимательством и властью в регионе по созданию адекватных условий для развития предпринимательства. Выходит 5 раз в год, тиражом 1 000 экземпляров/каждый выпуск.