Совещание по вопросу реализации механизма государственной поддержки организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт»

26 марта 2019

28 марта в 15.00 состоится совещание с участием председателя Комитета по экономическому развития и инвестиционной политике Псковской области и представителей Торгово-Промышленной Палаты Псковской области по вопросу реализации механизма государственной поддержки организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» (Постановление Правительства РФ от 23.02.2019 №191) и с целью оказания консультативной поддержки предприятиям Псковской области в рамках работы по Постановлению Правительства РФ от 17.07.2015 № 719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации».

Совещание состоится  по адресу: г. Псков ул. Советская, д.15а, 1 этаж, конференц-зал Торгово-Промышленной Палаты Псковской области и в режиме ВКС в г. Великие Луки по адресу проспект Ленина д. 29 Торгово-Промышленная Палата Псковской области великолукское отделение.

Подробная информация  mv [dot] golubeva [at] invest [dot] pskov [dot] ru или по телефону 8(8112) 299 729 доб. 129.