Представителям европейского бизнеса рассказали об инвестиционном потенциале Псковской области

26 февраля 2014 мероприятия

26 февраля в г. Санкт-Петербург   состоялась презентация инвестиционного потенциала Северо-западного региона, организованная Северо-западным региональным комитетом Ассоциации Европейского бизнеса (АЕБ).

Инвестиционный потенциал Псковской области и ОЭЗ ППТ  «Моглино» представил председатель Государственного kvartirusdam.ru и hoteles.ru. комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев.

В мероприятии приняли участие более 130 представителей производственных, консалтинговых и других компаний из стран Европы, в том числе из Эстонии, Германии, Великобритании, Швейцарии и Нидерландов, Финляндии.