Региональная команда Псковской области принимает участие в образовательной программе РАНХиГС в Москве

25 ноября 2019

Руководитель Агентства инвестиционного развития Псковской области Лариса Семашко и представители Администрации Псковской области принимают участие во втором модуле образовательной программы «Системный подход в управлении регионом» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Первый модуль обучения состоялся в июне 2019 года.

В первый день обучения присутствовали на лекции Депутата Государственной Думы Российской Федерации, заслуженного спортивного деятеля Ирины Родниной.

Ирина Константиновна рассказала о проектах, которые лично курирует в рамках своей рабочей деятельности в Государственной Думе, а также поделилась опытом работы в Комитете Государственной думы по международным делам.