Региональный Фонд развития промышленности проведет семинар в декабре важно

3 декабря 2019 года в Администрации Псковской области состоится практический семинар «Программы финансирования промышленных предприятий федерального и регионального фонда развития промышленности» с участием представителей Фонда развития промышленности Российской Федерации и АО «Российский экспортный центр» Внешэкономбанка.

Организатором семинара выступает Государственное автономное учреждение Псковской области «Агентство инвестиционного развития Псковской области», на базе которого создан Региональный Государственный фонд развития промышленности, осуществляющий свою деятельность совместно с Фондом развития промышленности Российской Федерации.

В мероприятии примут участие: заместитель Губернатора Псковской области Нинель Салагаева, Главы городских округов и муниципальных районов Псковской области, руководители промышленных предприятий региона.

На семинаре представители Фонда развития промышленности Российской Федерации представят механизмы государственной и региональной поддержки бизнес-проектов, реализуемых по приоритетным направлениям российской промышленности, а представители АО «Российский экспортный центр» Внешэкономбанка  познакомят участников семинара с широким спектром финансовых и нефинансовых мер поддержки, предоставляемых российским экспортно-ориентированным компаниям.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Более подробная информация о ФРП Псковской области.