Псковская область готовится к участию в РИФ 2019 важно

Российский инвестиционный форум в Сочи – одно из главных ежегодных событий зимы, с ориентиром на предстоящий успешный и плодотворный год!

Традиционно делегация во главе с Губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым активно готовится к этому событию.

В этом году форум состоится 14-15 февраля и будет посвящен теме реализации нацпроектов.

Российский инвестиционный форум - отличная площадка для проведения встреч и переговоров с инвесторами, коллегами из регионов, экспертами из различных отраслей, подписания стратегически важных соглашений, а также для участия в дискуссиях на самые актуальные темы.

Напомним, что в прошлом году регион был впервые представлен на Российском инвестиционном форуме со стендом. Делегацию возглавлял губернатор Псковской области Михаил Ведерников, который высоко оценил качество подготовки и результаты от участия делегации Псковской области в Форуме в 2018 году.