Делегация Псковской области примет участие в международной выставке "Интурмаркет" - 2017

В Москве, с 11 по 13 марта 2017 года состоится международная выставка "Интурмаркет" – 2017. Псковская область войдет в состав единого стенда "Серебряное ожерелье России" и будет представлена 9 туроператорами и  Информационным туристским центром Псковской области.

"Интурмаркет" – 2017 – единственная выставка, представляющая абсолютно все регионы России. В рамках выставки реализуется программа «Профессиональный покупатель», которая дает возможность лучшим турагентствам России и зарубежья посетить выставку и принять участие в мероприятиях деловой программы, которая насчитывает более 150 мероприятий.

Выставка проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерального агентства по туризму.