Делегация Псковской области приняла участие в VII Российско-Шведском Экономическом Форуме важно

Представители Псковской области приняли участие в VII Российско-Шведском Экономическом Форуме, который прошел, вчера, 23 ноября в Стокгольме на территории Торгового Представительства РФ в Королевстве Швеция.

Данное мероприятие проводится на ежегодной основе и в этом году Форум приурочен к знаменательной дате 90-летнего юбилея Торгового представительства РФ в Королевстве Швеция.

Основная цель Форума – содействие успешному и взаимовыгодному развитию российско-шведского экономического сотрудничества.

В Форуме принялли участие представители Российско-Шведского Делового Совета, Российско-Шведского Наблюдательного Комитета по торговле и экономическому сотрудничеству, МИДа Швеции, бизнес-сообществ России и Швеции, представители регионов двух стран.

В рамках Форума генеральный директор Агентства инвестиционного развития Псковской области Юрий Подобед представил участникам мероприятия инвестиционный потенциал Псковской области и ОЭЗ «Моглино».