Возможности увеличения числа высокопроизводительных рабочих мест в Псковской области обсудят в Администрации региона

Региональная конференция на тему «Создание высокопроизводительных рабочих мест - стратегия роста для России» пройдет 27 октября 2017 года в 11:00 в Актовом зале Администрации Псковской области.

Целью проведения конференции является организация широкого общественного обсуждения возможностей увеличения числа высокопроизводительных рабочих мест на региональном и федеральном уровнях, повышение эффективности занятости в экономике и поддержания стабильности на рынке труда, а также рассмотрение вопросов государственных мер поддержки и участия предприятий региона в приоритетной федеральной программе «Повышение производительности труда и поддержка занятости».

Организаторами мероприятия выступают Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области А.А.Мурылев, Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию», Администрация Псковской области.

На конференции представят свои доклады представители Псковского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», регионального отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», регионального отделения некоммерческой организации «Региональный союз промышленников и предпринимателей Псковской области», общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» по Псковской области.

Участниками конференции станут: руководители предприятий Псковской области, органов государственной власти региона и органов местного самоуправления, а также представители предпринимательских союзов и объединений, научных организаций.