Утверждены даты проведения Третьего Форума приграничных регионов

Форум приграничных регионов состоится в Пскове в третий раз. Сегодня, 24 января, стало известно об утверждении дат проведения Третьего Ежегодного Международного Форума приграничных регионов – 17-19 мая 2017 года.

Традиционно участниками Форума выступят представители приграничных регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья (Латвии, Эстонии, Республики Беларусь).

В программе Форума предусмотрены сессии и круглые столы, ориентированные на обсуждение актуальных вопросов приграничных территорий – от программ приграничного сотрудничества до обсуждения вопросов логистики и взаимодействия при чрезвычайных ситуациях. Актуальная программа скоро появится на сайте Инвестиционных возможностей Псковской области (invest.pskov.ru), а также на сайте самого Форума (forum.pskov.ru).