Представители Агентства инвестиционного развития провели рабочую встречу с руководителем фермерского хозяйства ООО «Нефедовское»

Представители Агентства инвестиционного развития  Псковской области и Главного управления сельского хозяйства и государственного технического надзора  посетили островскую козоводческую ферму ООО «Нефедовское».

В адрес Агентства инвестиционного развития Псковской области поступило обращение от руководителя фермерского хозяйства с просьбой о содействии в решении вопроса предоставления земельных участков для ведения сельскохозяйственной деятельности.

В ходе поездки была проведена встреча, на которой руководством фермерского хозяйства были обозначены проблемы. По итогам встречи сторонами был намечен дальнейший план действий по решению указанных вопросов.

К сведению:

ООО «Нефедовское» осуществляет  свою деятельность на территории Островского района Псковской области. Основными видами деятельности фермерского хозяйства является содержание  коз,  производство сырого козьего молока, а также первичная обработка произведенного сырого молока. На сегодняшний день поголовье животных составляется 1700 коз. Продукция сельскохозяйственного производства является востребованной и реализуется через крупные торговые сети.