Выставка в ТПП РФ в Москве: "ПЭМЗ"

23 мая 2019

Участник выставки ведущих промышленных предприятий Псковской области: "Псковский электромашиностроительный завод"!

"Псковский электромашиностроительный завод" ("ПЭМЗ")

• Псковский электромашиностроительный завод (ПЭМЗ) - является старейшим предприятием города Пскова. Основан 1895 году.
  • «ПЭМЗ» - является одним из крупнейших производителей асинхронных тяговые электродвигатели, синхронные генераторы, асинхронные тяговые электродвигатели с жидкостным охлаждением для электротранспорта
  • 90% всех современных трамваев в России ездят на двигателях, произведённых на заводе «ПЭМЗ»
  • В настоящее время одно из самых крупных машиностроительных предприятий Псковской области с численностью работающих порядка 700 человек.
  • Самостоятельно разрабатывает и внедряет в производство новые инновационные изделия необходимые рынку.
  • Предприятие имеет значительное количество современного универсального, специального технологического и контрольно-измерительного оборудования.