Генеральный директор Агентства инвестиционного развития Псковской области представил инвестиционный потенциал Псковской области и ОЭЗ «Моглино» для датского бизнеса

Делегация Псковской области приняла участие в Российско-Датском Бизнес-форуме, который прошел, вчера, 21 ноября 2017 года в г.Копенгаген на территории Торгового Представительства Российской Федерации в Королевстве Дания.

В состав делегации вошли: Генеральный директор ГАУ ПО «Агентство инвестиционного развития Псковской области» Юрий Подобед и специалист по маркетингу АО «ОЭЗ ППТ «Моглино» Наталья Михайлова.

Главной целью Бизнес-форума является информирование датских компаний об экономической ситуации в России, возможностях и преимуществах ведения бизнеса и локализации, а также расширения рынка сбыта датских высокотехнологических производств в российских регионах.

На мероприятии присутствовали представители датских компаний, осуществляющих свою деятельность в сфере сельского хозяйства, промышленного производства и пищевой промышленности.

В рамках мероприятия Юрий Подобед провел презентацию инвестиционного потенциала Псковской области и ОЭЗ ППТ «Моглино», а также принял участие в переговорах с представителями бизнес-структур Дании на предмет вовлечения иностранных инвестиций в экономику Псковской области.