28 марта в Уфе обсудят инвестиционную деятельность в регионах России

28 марта 2018 года в столице Республики Башкортостан по инициативе Минэкономразвития России пройдет полнодневное открытое совещание «Инвестиционная деятельность в регионах России. Создание «Одного окна» при реализации инвестиционных проектов». Протокол мероприятия ляжет в основу будущих майских указов Президента. В мероприятии примут участие более тысячи человек не только из Приволжского Федерального округа, но и других регионов России.

Основная цель события – направить в эффективное русло текущие инвестиционные проекты и вдохнуть жизнь в новые.

Бизнес в лице инициаторов проекта сможет получить ответы от федеральных и региональных представителей власти на актуальные вопросы в формате «открытого микрофона» во время отраслевых совещаний, получить консультации по структурированию проектов и о возможных формах государственной поддержки в рамках рабочих офисов.

Мероприятие открыто для всех заинтересованных в улучшении экономических условий ведения бизнеса лиц.

Приглашаем к учатию предприятия и компании Псковской области желающих участвовать в реализации своих инвестиционных проектов.

По всем интересующим вопросам просим Вас обращаться по электронному адресу: conference [at] infra-konkurs [dot] ru и по номеру телефона: +7(926) 376-88-89

Для регистрации необходимо перейти на официальный сайт мероприятия.