Помощь инвестору!

Вы хотите реализовать инвестиционный проект на территории Псковской области, но не знаете, с чего начать? Вам нужна помощь при прохождении административных процедур, касающихся земельных отношений, вопросов подключения к инженерной инфраструктуре? Вы хотите получить налоговые льготы, но не знаете, какие документы предоставлять? На эти и многие другие вопросы Вам помогут ответить специалисты ГАУ ПО «Агентство инвестиционного развития Псковской области», являющегося подведомственным учреждением Администрации Псковской области.
Главная цель Агентства – создание благоприятного климата на территории Псковской области и ПОЛНОЕ административное сопровождение инвестиционных проектов в режиме «Одного окна» независимо от объема инвестиций. На сопровождении Агентства уже находится более 70 проектов различных сферах деятельности: от сельского хозяйства и обрабатывающей промышленности до развлекательного комплекса.

Обращайтесь к нам в офис по адресу: г. Псков, ул. Ленина, д.17 или по телефону 8-800-250-62-24.