"Вектор предпринимательства-2017"

19 декабря 2017

13 декабря 2017 года в Пскове состоялась ежегодная торжественная конференция «Вектор предпринимательства-2017», организатором которой традиционно выступила АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства  Псковской области» (МК).

Конференция посвящена итогам работы АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (МК) в 2017 году и планам на 2018 год.

На мероприятии присутствовали представители органов законодательной и исполнительной власти муниципального и областного уровней, руководители банков, организаций – партнёров, информационно-консультационных центров и бизнес-инкубаторов районов области и субъекты малого и среднего предпринимательства Псковской области, СМИ.

Открыла конференцию директор АНО «ФГРП ПО» (МК) – Иванова Анастасия Николаевна. Она выступила перед собравшимися с приветственным словом, подвела итоги работы Фонда за 2017 год. Поделилась планами  и перспективами развития по поддержке малого и среднего бизнеса Псковской области на 2018 год.

Затем с приветственным словом выступила Васильева Ирина Петровна – первый заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике. Она подвела итоги реализации Подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства» Государственной программы Псковской области «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности на 2014-2020 годы» и пожелала процветания Фонду в его дальнейшей работе.

Со словами благодарности в адрес АНО «ФГРП ПО» (МК) выступила Зубова Надежда Александровна - начальник отдела консалтинга и развития предпринимательства ТПП Псковской области. Она отметила значимость работы Фонда по поддержке малого и среднего бизнеса и вручила благодарственное письмо за сотрудничество директору Фонда – Ивановой Анастасии Николаевне. Так же благодарственными письмами от ТПП Псковской области были награждены некоторые из предприятий области, приглашенных на конференцию.

После официальной части Фонд наградил своих лучших партнеров и клиентов дипломами и памятными призами.