27 сентября 2017г. состоится стратегическая установочная сессия

Мероприятие будет посвящено началу деятельности Автономной некоммерческой организации «Инжиниринговый центр Псковской области» – организации, входящей в инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области.

В сессии планируется участие представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», АО «Российский экспортный центр»,  НП «Международный центр инжиниринга и инноваций», отраслевого отделения по инжинирингу Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (г. Москва), организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе, региональных банков и лизинговых компаний, субъектов малого и среднего предпринимательства производственной сферы, инжиниринговых компаний области.