Состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

13 сентября 2017 года состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации области, в котором приняли участие представители органов исполнительной власти области, ассоциации представителей предпринимательского сообщества.

Рассмотрены следующие вопросы:

1. «О роли муниципальных образований области в процессе внедрения в Псковской области целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства»;

2. «О роли региональных и муниципальных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в процессе внедрения в Псковской области целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства»;

3. «О мерах, направленных на развитие сельскохозяйственной кооперации в Псковской области».

По итогам заседания в муниципальных районах и городских округах области до конца 2017 года пройдут встречи представителей Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике и Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям, а также региональных организаций инфраструктуры поддержки с субъектами малого и среднего предпринимательства в целях доведения информации о действующих мерах поддержки малого и среднего бизнеса.