В городе Пскове состоится семинар «Инструменты государственной поддержки предприятий (организаций) при реализации инвестиционных проектов»

Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике доводит до сведения заинтересованных лиц, что 27.03.2015 в Пскове планируется проведение расширенного семинара-совещания на тему: «Инструменты государственной поддержки предприятий (организаций) при реализации инвестиционных проектов».

К участию в семинаре приглашаются организации, предприятия реализующие/планирующие реализацию инвестиционных проектов на территории области, промышленные предприятия, коммерческие банки, а также отраслевые органы исполнительной власти области, муниципальные образования области.

В рамках семинара планируется в формате докладов и живого обсуждения рассмотреть порядок и условия участия проектов в рамках Программы поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории Российской Федерации на основе проектного финансирования, утвержденной постановлением Правительства от 11.10.2014 № 1044, и разъяснение порядка отбора инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы-устойчивое развитие».

Также в рамках семинара будут рассмотрены меры государственной поддержки промышленных предприятий.

Семинар состоится 27.03.2015, время проведения – 14:00, место проведения – Актовый зал Администрации Псковской области (ул. Некрасова, д.23, г. Псков).

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 24.03.2015 подать заявку, указав наименование организации, ФИО участника, его должность,  контактные данные.

Заявки принимаются в электронном виде по адресу:  tv [dot] alekseyeva [at] obladmin [dot] pskov [dot] ru.