Вышел из печати очередной номер журнала «Бизнес курс Псков регион» (№3 июнь-июль 2017) важно

Третий выпуск журнала «Бизнес-Курс: Псков регион» в 2017 году содержит в себе 68 страниц, которые расскажут Вам об актуальных новостях, которые произошли в деловой жизни региона и о том, какие события и мероприятия планируются в ближайшем будущем.

В этом номере мы расскажем читателю об итогах проведения III Международного форума приграничных регионов в Пскове, об участии делегации Псковской области в важнейших мероприятиях для региона, об участии белорусских компаний на деловых встречах, а также вы узнаете как учредили «Знак качества ТПП РФ», о ведении Реестра коммерческих обозначений,  о современной кассе и новых требований к торговле, о торжественном открытии первой булочной-кондитерской в Пскове от ОАО «Псковского хлебокомбината», об открытии фирменного магазина «Столбушинский продукт» и многое другое.

Онлайн - версию журнала можно посмотреть здесь.

На заметку:

Издание «Бизнес курс Псков регион» выпускается ГАУ ПО "Агентство инвестиционного развития Псковской области" совместно с Торгово-промышленной палатой Псковской области. Журнал знакомит читателя с новыми перспективными технологиями, содействует установлению взаимовыгодных деловых контактов, способствует развитию диалога между предпринимательством и властью в регионе по созданию адекватных условий для развития предпринимательства. Выходит 5 раз в год, тиражом 1 000 экземпляров/каждый выпуск.