Псковская область примет участие в ПМЭФ 2018!

18 мая 2018

Близится большое событие – Петербургский международный экономический форум 2018 (ПМЭФ-2018)!

Псковская область традиционно примет участие в этом масштабном мероприятии!
ПМЭФ-уникальное событие в мире экономики и бизнеса, которое проходит ежегодно, начиная с 1997 с участием Президента Российской Федерации.

Форум имеет статус ведущей мировой площадки для общения и обсуждения представителями деловых сообществ актуальных экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

В настоящее время ведется активная работа по подготовке участия региональной делегации во главе с врио Губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым.
В рамках форума планируется подписание 13-ти соглашений разных уровней, направленных на формирование благоприятного экономического и инвестиционного климата Псковской области, развития сотрудничества в сфере предпринимательства с регионами РФ в различных направлениях.

Следите за нашими новостями!