Крупнейшая выставка инновационного оборудования передовых промышленных технологий и автоматизации

17 июля 2019

Выставка "WIMS - 2019" пройдет с 17 по 19 октября 2019 года в г. Нанкине в рамках проведения Всемирного саммита по интеллектуальному промышленному производству и объединит в себе сразу пять выставок. Это уникальное событие в мире передовых промышленных технологий в том числе в самых динамично развивающихся революционно эффективных областях - робототехнике, 3D Printing Technology и высокоточной лазерной - SLS.

Выставка "WIMS-2019" предложит авторитетную платформу для всей отраслевой цепочки в области интеллектуального производства в том числе:

• Интеллектуальные производственные системные решения;
  • Интеллектуальное производственное оборудование;
  • Интеллектуальные продукты и многое другое.

Организатором выставки выступает Центр Международного Делового Сотрудничества.

Являясь Официальным уполномоченным представителем выставки "WIMS - 2019" в России, Центр предлагает для коллективных организаторов, общественных организаций, союзов и ассоциаций, застраивающих свои стенды по отраслевому или территориальному признаку бесплатные выставочные площади и оборудованные "под ключ" экспозиции. Специалисты Центра, по согласованию с заказчиком, обеспечивают полное организационное, деловое и документальное сопровождение экспонента, включая своевременное решение всех организационных вопросов.

Тип выставочного стенда:

Стандартный стенд - 9 кв.м половое покрытие - ковер, боковые стены, фриз с названием компании, информационная стойка (стол для консалтинга), 2 стула, 2 светильника, розетка, 1 выход. Каждая компания может взять для себя до 36 кв. метров оборудованной площади.

Стенд Raw Space (необорудованная площадь, под застройку) - не менее 36 кв.м. Оборудование не предоставляется, поэтому экспоненты могут украсить его самостоятельно, или с помощью специалистов Центра связаться с официальным подрядчиком (застройщиком).

Организаторы:

• Министерство промышленности и информационных технологий КНР.
  • Китайская инженерная академия.
  • Китайская ассоциация науки и техники.
  • Китайская ассоциация по науке и передовым технологиям.
  • Народное правительство провинции Цзянсу.

Приглашаем к участию в выставке всех заинтересованных предприятия Псковской области!

По вопросам участия в визите просьба обращаться в Рабочую группу по телефонам: (495) 502 - 39 - 74, 502- 39 - 54, факс (495) 639 - 91- 09, E-mail:info [at] ibcen [dot] ru

ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИИ