Приглашаем принять участие в презентации Псковской области в Торгово-промышленной палате РФ! важно

24 мая 2019 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (адрес: Москва, ул. Ильинка, д. 6/1, Конгресс-центр ТПП РФ) состоится Презентация Псковской области, где будет представлен инвестиционный, экономический, и туристический потенциал, а также крупные промышленные предприятия региона.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратятся Президент ТПП РФ Сергей Катырин и Губернатор Псковской области Михаил Ведерников.
Презентация Псковской области - уникальная возможность для российских и зарубежных партнеров ознакомиться с потенциалом региона и перспективными инвестиционными проектами, изучить опыт компаний, уже осуществляющих деятельность в Псковской области, а также установить взаимовыгодное сотрудничество с представителями бизнес-сообщества региона.
Время проведения мероприятия – с 11.00 до 13.00, начало регистрации – 10.00, (Конгресс-центр Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1). Участие в событии - бесплатное, количество участников ограничено. Для участия в Презентации необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://tpprf.ru/ru/exhibition_activity/presentations/announcements/300683/

Контактное лицо по любым вопросам: Сидорушкина Елизавета Андреевна (тел.: +79118901154, e-mail: ea [dot] sidorushkina [at] invest [dot] pskov [dot] ru).