Приглашаем на региональную инвестиционная энергетическую конференцию! важно

Приглашаем к участию в региональной инвестиционной энергетической конференции!

Конференция состоится 30 мая 2018 года в г.Пскове в многофункциональном туристско-рекреационном комплексе «Простория» (2 эт.),по адресу: г. Псков, Иркутский переулок, д.2.

К участию приглашаются: инвесторы, сетевые организации, представители органов государственной власти Псковской области и регионов Северо-Западного федерального округа, органов местного самоуправления, представители предпринимательских союзов и объединений, существующие и потенциальные потребители услуг сетевых организаций.

Главная цель конференции – сверка и синхронизация стратегических документов и схем территориального планирования Псковской области с инвестиционными программами развития естественных монополий, повышения инвестиционной привлекательности региона и создания благоприятных условий для развития бизнеса.

Главными вопросами для обсуждения на площадке мероприятия станут: инвестиционные планы инфраструктурных компаний, вопросы реализации целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса, законодательного обеспечения защиты инвесторов, сопровождения и поддержки инвестиционных проектов, развития автомобильных дорог в регионе, формирования цифровой экономики и другие.

Информацию об участии просим сообщить по телефону 8 800 250 62 24 доб. 1112 или направить на адрес электронной почты: vv [dot] ramazanova [at] invest [dot] pskov [dot] ru.

Здесь можно ознакомиться с программой мероприятия.