В рамках Форума приграничных регионов состоится пленарное заседание «РАСКРЫВАЯ ПОТЕНЦИАЛ ПРИГРАНИЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА» .

15 мая 2017

Уважаемые участники Форума приграничных регионов!

18 мая 2017 года в многофункциональном центре «Простория» пройдет пленарное заседание «РАСКРЫВАЯ ПОТЕНЦИАЛ ПРИГРАНИЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА».

Заседание начнется с приветственных слов Губернатора Псковской области Андрея Анатольевича Турчака, Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Ивановны Матвиенко, заместителя  Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Николаевича Козака.

В рамках пленарного заседания проведется подписание соглашений между Правительством Российской Федерации и Правительством Эстонской Республики, между МО «Город Псков» и общественно полезным Союзом «Инициатива Псков» (Германия) посвященное подготовке к Международным ганзейским дням 2019 г в г. Пскове, а так же между администрацией Порховского района и Добельской Думой (Латвия), администрацией  Пыталовского района и Вилякской Думой (Латвия) и администрацией Печорского района и муниципалитетом Алуксне (Латвия).