Деловой тур по странам Прибалтики

14 августа 2019

2-7 сентября 2019 года состоится деловой тур в Латвию-Эстонию-Финляндию совместно с белорусской делегацией, в рамках которого запланировано посещение крупных европейских компаний и профильных выставок.

В программу деловой поездки будут входить:

• Посещение завода по переработке вторичного сырья «Piejura» (Латвия).
  • Посещение выставки «Биоэкономики, биоэнергии и инновации в промышленности и WOOD — 2019 (г.Ювяскюля). В выставке участвуют около 9000 специалистов из 40 стран мира и свыше 230 компаний на площади более 700 кв.м. Тематика выставки: котлы на различных видах топлива, домостроение, панели из массива дерева, решения и технологии для сохранения экологии (очистка воды, грунта, воздуха).
  • Посещение компании Kaukora Oy (г. Турку), производителя отопительного оборудования для домов в Финляндии.
  • Посещение компании «Tallinna Vesi» (предприятие осуществляет очистку воды и имеет один из самых эффективных очистных сооружений в мире).

Стоимость поездки на человека — 46 500 р. В стоимость входит: организация деловых встреч, проезд на пароме Таллинн-Хельсинки-Таллинн, 2 ночлега в Финляндии, 1 ночлег в Таллинне, автобусное обслуживание по маршруту Ригу-Таллинн-Хельсинки-Ювяскюля-Хельсинки-Таллинн, услуги по оформлению визы, услуги гида-сопровождающего, переводчика, консультанта во время поездки, медицинская страховка.

Приглашаем к участию в деловом туре по странам Прибалтики всех заинтересованных представителей бизнеса Псковской области.

Ознакомиться более подробно с программой мероприятия можно по ссылке - ПРОГРАММА ДЕЛОВОГО ТУРА

Заявки на участие можно высылать по факсу в Витебске (8-10) 375-212-55-88-88.

Контактное лицо: Ерохина Елена Анатольевна, тел/факс: (8-10) 375-212-55-88-88, e-mail: kobzar [at] tut [dot] by.