Объявлен отбор заявок на участие и присуждение премий на IV Международном Финансовом Форуме

Объявлен отбор заявок на участие и отбор номинантов на присуждение премий на IV Международном Финансовом Форуме, который пройдет в городе Сочи в период с 27 по 29 сентября 2017 года.

На мероприятии будут присутствовать инвесторы разного уровня, в том числе зарубежные делегации.

В первый день работы Форума состоится церемония награждения лауреатов Ежегодной премии Международного Финансового Форума «Золотой Стандарт» (предприятия) и «Золотой Статус» (руководители) в зале «Морской» Гранд Отеля «Жемчужина» в г. Сочи.

Представленные номинации:

«Лучшее предприятие года», «Лучший инвестор года», «Самое стабильное предприятие года», «За большой личный вклад в становление и развитие компании», «Благотворитель», «Эффективная стратегия управления», «Лучший инвестиционный продукт на рынке», «Лучшая страховая компания года», «Лучший финансист года»,  «Лучшая строительная компания года», «Лучший региональный банк года», «Лучшее агентство недвижимости года».

Номинанты на награждение имеют возможность заявиться самостоятельно, выбрав номинацию для награждения, или быть включенными в списки, направляемые Субъектами Российской Федерации в централизованном порядке.

Заявки на участие в номинациях Премии Международного Финансового Форума принимаются в Государственном комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике до 12 сентября 2017 года.

Подробную информацию о Международном Финансовом Форуме можно получить на сайте http://iffs.ru