Бесплатные семинары для предпринимателей и заказчиков Псковской области по работе на портале поставщиков пройдут 18 июня важно

14 июня 2019

Открытые обучающие встречи для предпринимателей и заказчиков Псковской области по работе на интернет-ресурсе «Портал поставщиков» пройдут в Пскове 18 июня.

Организаторы мероприятия – Департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с Администрацией Псковской области.

Интенсив разделен на две части:

• В 9:30 стартует обучающая сессия для заказчиков, в рамках которой слушатели узнают об эффективных инструментах осуществления закупок малого объема, принципах работы автоматизированной информационной системы (АИС) «Портал поставщиков».
  • В 14:00 начнется сессия для поставщиков. В ходе встречи предпринимателям расскажут о правилах работы на рынке закупок и новых возможностях развития бизнеса с использованием интернет-ресурса «Портал поставщиков».

Обе сессии предусматривают предметный разбор ошибок участников рынка закупок.

О технологических возможностях и экономических эффектах от использования автоматизированной информационной системы (АИС) «Портал поставщиков» расскажут представители города Москвы по конкурентной политике.

Мероприятие пройдет по адресу: Некрасовка, д.23 (зал заседаний Администрации).

Участие бесплатное по предварительной регистрации – http://www.mppskov.ru/?calendar-date=2019-06-18 (для поставщиков услуг)

ВНИМАНИЕ, заявки для участия принимаются до 15.00 18.06.2019 года.

Контактные лица:

Для заказчиков: Комитет по закупкам Псковской области 8(8112) 299992 доб. 103

Для поставщиков: Центр поддержки предпринимательства АНО « Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» ( МК) 8(81123) 664778