В Москве на заседании Российского союза промышленников и предпринимателей был представлен инвестиционный потенциал Псковской области

14 февраля Председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев выступил с презентацией инвестиционного потенциала Псковской области на заседании Федерального совета Российского союза промышленников и предпринимателей в Москве. Заседание, темой которого обозначены «Инструменты улучшения делового климата в субъектах РФ», проводилось под председательствованием Президента РСПП Александа  Шохина.

Псковская область – единственный регион, представивший свою презентацию в рамках Совета РСПП. Презентация освещала такие темы, как текущее социально-экономическое положение региона, опыт реализации инвестиционных проектов и особенности ведения бизнеса на территории региона, а также возможности особой экономической зоны «Моглино». Выступление Андрея Михеева вызвало большой интерес у аудитории, промышленниками было задано много интересующих их вопросов.

Администрация Псковской области на протяжении нескольких лет сотрудничает с Российским союзом промышленников и предпринимателей, однако презентация такого формата проводилась впервые. Данное мероприятие послужит хорошей основой долгосрочного и плодотворного сотрудничества.