Составлен рейтинг предприятий общественного питания «Top 10 resto - 2017».

12 декабря состоялась церемония награждения предприятий общественного питания Псковской области «Top 10 resto - 2017». Рейтинг был придуман в 2016 году Общественным советом по туризму при Государственном комитете Псковской области по культуре.

Как и в прошлом году список «Tор 10 resto»  формировался из 2 показателей: рейтинг популярного сайта  «Tripadvizor», где индивидуальные туристы оставляют свои отзывы и результаты опроса туроператоров Псковской области.

Лучшими в 2017 году стали псковские заведения - ресторан «Нansa», таверна «Пожарка», РГК «Двор Подзноева», «Сергиевская столовая»,  бар «903», ресторан «Русаков», ресторан «Kinza», кафе «Калейдоскоп» - кафе «Уют» (Печоры) и   «Амбар под дубами» (Новоржевский район).

Победители награждены дипломами и наклейками на входную дверь «Top-10 resto 2017».