В Пскове состоится встреча с директором управляющей компании промышленного кластера «Автопром Северо-Запад».

12 марта 2018

15 марта 2018 года в Пскове состоится встреча с директором управляющей компании промышленного кластера «Автопром Северо-Запад» Майей Свиридовой.

Автомобильный кластер был создан при поддержке Правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области, автосборочных предприятий Ниссан и Форд.

Встреча направлена на развитие промышленного комплекса Псковской области и информирование об актуальных возможностях по организации выпуска комплектующих для предприятий автомобильной промышленности.

Приглашаем к участию в мероприятии представителей промышленных предприятий Псковской области, заинтересованных в сотрудничестве с Автомобильным кластером.

Подтвердить свое участие Вы можете по телефону 622-400 или отправив письмо на электронную почту: ev [dot] smirnova [at] invest [dot] pskov [dot] ru