Вышел из печати очередной номер журнала «Бизнес курс Псков регион» (№2 апрель-май 2017)

Второй выпуск журнала «Бизнес-Курс: Псков регион»  в 2017 году содержит в себе 72 страницы, которые расскажут Вам об актуальных новостях, которые произошли в деловой жизни региона и о том, какие события и мероприятия планируются в ближайшем будущем.

В этом номере Вы узнаете о высоких промышленных показателях Псковского региона, поддержке малого и среднего бизнеса в Псковской области, заинтересованности ирландского бизнеса в инвестиционных предложениях Псковской области,  крупномасштабных российско-латвийских проектах, состоявшейся международной конференции в Даугавпилсе и многое другое.

Онлайн - версию журнала можно посмотреть здесь.

На заметку:

Издание «Бизнес курс Псков регион» выпускается ГАУ ПО "Агентство инвестиционного развития Псковской области" совместно с Торгово-промышленной палатой Псковской области. Журнал знакомит читателя с новыми перспективными технологиями, содействует установлению взаимовыгодных деловых контактов, способствует развитию диалога между предпринимательством и властью в регионе по созданию адекватных условий для развития предпринимательства. Выходит 5 раз в год, тиражом 1 000 экземпляров/каждый выпуск.