Приглашаем принять участие: 15-16 апреля Псков принимает бизнес-миссию финских компаний важно

15-16 апреля 2019 года состоится бизнес-миссия финских компаний в г.Псков с участием представителей Финско-Российской Торговой Палаты. Делегацию финского бизнес-сообщества возглавляет Генеральный Консул Финляндии в Санкт-Петербурге г-жа Анна Ламмила.

Бизнес-миссия – это большая возможность наладить и расширить межрегиональное сотрудничество для выхода на новые рынки, осуществить поиск новых партнеров, а также обменяться опытом в области развития бизнеса и привлечения инвестиций.

Организаторами бизнес-миссии выступают ГАУ ПО «Агентство инвестиционного развития Псковской области» и ОЭЗ ППТ «Моглино» совместно с Генеральным Консульством в Санкт-Петербурге и Финско-Российской Торговой палатой.

Одним из центральных событий двухдневной деловой программы бизнес-миссии станет проведение Круглого стола на тему «Перспективы развития сотрудничества Финляндии и Псковской области», который запланирован к проведению 15 апреля 2019 года, по адресу ул. Некрасова 1Б, большой конференц-зал в Главном корпусе ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева». Начало мероприятия в 11.00.

В деловой встрече примут участие представители Администрации Псковской области, органов исполнительной власти, ОЭЗ ППТ «Моглино», Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области и Центра поддержки экспорта Псковской области, а также представители промышленных предприятий региона.

В рамках Круглого стола будут обсуждаться актуальные вопросы взаимодействия России и Финляндии в экономической и инвестиционной сфере, а также будет предоставлена возможность проведения B2B переговоров с представителями финских компаний.

Приглашаем к участию предприятия Псковской области, которые заинтересованы в знакомстве и налаживании сотрудничества с предприятиями Финляндии в сферах управления и переработки отходов, промышленного производства, строительства и производства пищевой продукции.

Регистрация участников по телефону 8 (800) 250-62-24 (доб. 1112), 8-911-365-59-81, 8-911-690-13-95 или по электронной почте: vv [dot] potapova [at] invest [dot] pskov [dot] ru.

Программа и предварительный список участников