Псковская область примет участие в крупнейших международных туристических выставках

С 11 по 13 марта в Москве в "Крокус Экспо" пройдет ежегодная туристская выставка «Интурмаркет».  Это крупнейшая профессиональная выставка в сфере туризма, которая дает старт новому туристскому сезону. Выставка «Интурмаркет» давно стала главной площадкой по продвижению туристических ресурсов России и её регионов.

Впервые в этом году Псковская область будет представлена не на отдельной выставочной площади, а на объединенном стенде межрегионального историко-культурного туристского маршрута "Серебряное ожерелье России", который объединяет 11 регионов Северо-Запада.
Кроме того, в рамках выставки "Интурмаркет" будет организован стенд другого федерального проекта "Русские усадьбы", где также будут представлены главные туристские объекты - Псковской области - усадьбы музея-заповедника "Михайловское", усадьба Философовых, усадьба Холомки и усадьба Ореховно.

С 14 по 16 марта в выставочном центре "Экспоцентр" будет проходить выставка "MITT 2017", в которой будут принимать участие представители турбиснеса Псковской области. Организаторы объединенного регионального стенда - Центр поддержки экспорта Псковской области и Государственный комитет Псковской области по культуре.