Официальная делегация Республики Марий Эл посетила Псковскую область

В период с 8 по 9 июня 2016 года состоялась экономическая миссия Республики Марий Эл в Псковскую область. В состав официальной делегации вошли представители органов региональной власти, институтов развития, союза потребительских обществ и бизнес - сообщества.

Основная цель миссии – это установление деловых контактов с псковскими предприятиями, взаимовыгодное расширение рынков сбыта, поиск потенциальных партнеров, обмен опытом работы.

В рамках экономической миссии состоялась презентация социально-экономического потенциала Республики Марий Эл. Также были проведены переговоры между представителями бизнес-сообществ обоих регионов по вопросам сотрудничества и кооперации.

В ходе своего визита представители Республики Марий Эл посетили Псковский хлебокомбинат, на котором ознакомились с ассортиментом хлебобулочной продукции, выпускаемой заводом.