Делегация Псковской области принимает участие в мероприятии "Ярмарка регионов. Инвестиционные возможности" в Посольстве Польши в Москве

07 июня 2018

Сегодня, 7 июня, делегация Псковской области в составе представителей Агентства инвестиционного развития и ОЭЗ "Моглино" принимают участие в мероприятии "Ярмарка регионов. Инвестиционные возможности", которое проходит на территории Посольства Польши в г.Москве.
Организаторами мероприятия являются Экономический отдел Посольства Польши в Москве, Клуб Польского бизнеса в Москве и Ассоциация индустриальных парков (АИП).

Среди участников присутствуют представители индустриальных парков России, ОЭЗ и компании входящие в состав АИП, которые на площадке мероприятия смогут встретиться и презентовать свои инвестиционные возможности и проекты членам Польского, Чешского, Словацкого, Венгерского, Литовского и Канадского бизнеса.

Помимо инвестиционного потенциала, делегация Псковской области презентует уже многим полюбившуюся сувенирную продукцию ведущих предприятий пищевой промышленности "Псковский хлебокомбинат" и "Столбушинский продукт", которая вызвала большой интерес у участников мероприятия!