Юрий Подобед - кандидат на позицию Регионального менеджера Внешэкономбанка в Псковской области

07 мая 2018

Генеральный директор ГАУ ПО «Агентство инвестиционного развития Псковской области» Юрий Подобед, один из нескольких кандидатов, которые успешно прошли все этапы конкурсной процедуры и стали финалистами отбора на позицию Региональных менеджеров Внешэкономбанка в Псковской области.
Отбор состоял из 4х этапов, где конкурсанты подтверждали знания и компетенции, которые Внешэкономбанк ожидал от представителей в регионах.
Статус регионального менеджера - это не только возможность стать официальным связующим звеном между Псковской областью и ВЭБ для продвижения крупнейших проектов, но и новый уровень взаимодействия с первыми лицами региона и крупным бизнесом, расширение контактов на федеральном уровне, возможность принять участие в работе экспертных площадок.

Региональные менеджеры Внешэкономбанка займутся поиском и отбором проектов в Псковской области для последующего финансирования банком развития.